Neoklassizistische Applike, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Messingguss, zweiflammig, elektrisch montiert, Höhe ca. 43 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |